Главная » Архив материалов
В Италии проходит выставка «Упадок и возрождение итальянского искусства»

В Колизее (Рим) со Два по Девятнадцать октября проходит выставка «Упадок и возрождение итальянского искусства», посвященная столетию со денька принятия первого закон о сохранении объектов культурного наследства.
Выставка обхватывает временной период с девятнадцатого века и до наших дней. На данный момент данная тема, как никогда, животрепещуща в связи с возвращением произведений итальянского искусства из-за границы и обнаружением похищенных шедевров.
В экспозиции представлены около Шестьдесят произведений, иллюстрирующих заслуги итальянского страны в борьбе за сохранения государственного культурного наследства.
Процесс развития законодательс ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Эректильная дисфункция: причины и лечение

1. Что такое эректильная дисфункция (импотенция)?

Принято считать, что эректильная дисфункция и называется импотенцией. Однако при импотенции мужчина не в состоянии совершить половой акт. Эректильная дисфункция связана с проблемами в достижении эрекции.

Во время возбуждения к половому члену активно поступает кровь. Артерии, по которым она оттекает, резко сужается, потому орган пребывает в состоянии ишемии. Кровь накапливается в своеобразных лакунах, что и делает возможным эрекцию.

2. Эректильная дисфункция: причины

Что вызывает эректильную дисфункцию?

Развитие эректильной дисфункции может быть вызвано органическими причинами и психологическими причинами. К органическим, то есть, связанным с нарушением работы определенной системы организма, отно ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Компания Виконда - ведущий производитель пластиковых окон, с начала октября 2013 года предлагает своим клиентам принять участие в акции «Видеть мир лучше с Виконда» на Facebook, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Специалисты компании полностью заменят одно окно в доме участника, если он сможет убедить, что это ему действительно необходимо.

Для участия необходимо:

1) Поставить отметку «Нравится» странице компании Виконда в Facebook .

2) Поставить «Нравится» и поделитесь с друзьями этим сообщением.

3) Личным сообщением странице компании Виконда прислать фото и историю о своем окне. Она должны убедить специалистов компании в том, что участник действительно нуждаетесь в замене окон.

Присылать свои фото и истории можно до 15 октября 2013 включительно.

Просмотров: 309 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

«АэроСвит» заявляет о безосновательных задержках рейсов за границей

В то же время, авиакомпания заявляет, что не имеет текущей задолженности перед польским агентством по аэронавигации и считает неправомерной задержку собственного воздушного судна. В этой связи «АэроСвит» ведет переговоры с польской стороной относительно отмены запрета на сервис рейсов Киев-Варшава-Киев и приведения отношений с польскими провайдерами услуг в соответствие с действующими соглашениями.

Авиакомпания «АэроСвит», испытывающая валютные трудности, заявляет, что ее самолеты за границей задерживают необоснованно, а провайдеры в ультимативной форме потребовали от авиакомпании предварительной оплаты за еще не предоставленные услуги, говорится в сообщении компании в среду. «Создаются искусственные препятст ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Кабинет Министров Украины распоряжением № 544-р от Девятнадцать сентября Две тыщи два г. постановил открыть пункты пропуска через муниципальную границу с Русской Федерацией: интернациональный пункт для паромного сообщения - Крым, межгосударственные для авто сообщения - Николаевка, Чугуновка, Плетеневка, Новоазовск, Успенка, Гоптивка, Гремяч, Сенькивка, Довжанский, Бачивск. С Республикой Беларусь: международные для авто сообщения - Новые Яриловичи, Выступовичи, Доманово, Городище.

Просмотров: 344 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Как правильно выбирать полуфабрикаты

В принципе, полуфабрикаты - вполне приемлемое решение, и даже худеющие могут иногда позволить себе готовый обед из супермаркета. Нужно только уметь определять, насколько то или иное блюдо совместимо с принципами здорового питания. На что же следует обращать внимание при выборе?

Пельмени, блинчики, котлеты, пудинги, рагу, пироги, пиццы, замороженные овощные смеси… Вариантов быстрого обеда или ужина для тех, кто устал, торопится или не любит готовить, существует великое множество. В принципе, полуфабрикаты - вполне приемлемое решение, и даже худеющие могут иногда позволить себе готовый обед из супермаркета. Нужно только уметь определять, насколько то или иное блюдо совместимо с принципами здорового питания. На что же следует обращать внимание при выборе?

Прежде всего - на ингредиенты. Они на этикетке пере ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Водоросли, обнаруженные у берегов Флориды, обладают необычными свойствами. Как было доказано, они могут защитить от рака простаты, передает NEWSru со ссылкой на университет Флориды.

Ученые изолировали из водорослей, известных также как морская капуста, соединения, способные повысить уровень антиоксидантной защиты организма. Потребление морской капусты напрямую влияет на снижение риска рака простаты, показали исследования.

Известно, что рак простаты редко встречается среди жителей Азии. А в традиционную кухню этого региона как раз входят блюда с морской капустой. Соединение из водоросли обладает ярко выраженным антиоксидантным эффектом. Именно свободные радикалы повреждают клетки простаты, окисляя их и провоцируя воспаления. Антиоксиданты убирают из тела свободные радикалы.

Морская капуста обладает способностью не только предотвращать развитие рака простаты, но и уменьшать вероятность появления воспалительных заболеваний другого порядка - артрита и кардиологическ ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Россияне полюбили Кубу

Поток русских туристов на Кубу в ближайшее время возрос более чем в 5 раз. Такую информацию предоставил советник посла Кубы в Рф Карлос Кампс. По его словам, четыре года вспять Полуостров свободы посещали около 5 тыщ туристов-россиян.

В Две тыщи 6 году на Кубе побыли уже 20 семь с половиной тыщ русских туристов.

"В среднем количество русских туристов на Кубе раз в год возрастает на 30%", - цитирует "Интерфакс" заявление Кампса. Но по сопоставлению в общем числе отдыхающих иноземцев толика россиян пока невелика.

Кубу раз в год посещают два миллиона туристов.

Просмотров: 280 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

В Рио-де-Жанейро проходит каждогодний карнавал. В воскресенье он достигнул собственного пика - парада-состязания Четырнадцать огромнейших школ самбы. Любая из их выставила на яркое шествие свою платформу с танцорами.

Парад прошел по улицам Рио, а на главном стадионе городка состоялся фактически "турнир".
Как докладывает ВВС, в этом году праздничек собрал Триста 70 тыщ зрителей (из их на стадионе присутствовали 70 тыщ). Посреди их была супруга президента США Джорджа Буша.
Вначале карнавал в церковных странах был кое-чем вроде православной Масленицы - проходил перед Величавым постом. Но карнавал в Рио стал самым известным и, как следствие, самым коммерчески прибыльным.
Многие винят организаторов праздничка в том, что они убивают настоящий дух карнавала, потому что они расположили "самбадром" на закрытый стадион и установили высочайшие цены на билеты. Из-за этого по всему городку прошли около Восемьдесят других некоммерческих карнавалов.
Правите ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Переиграй воспоминания

Иногда тяжелые воспоминания о давно минувших событиях сильно портят нашу жизнь. Они мешают засыпать по ночам, мечтать, верить в себя и наслаждаться сегодняшним днем.

Предлагаем вам арт-терапевтические техники, которые помогут справиться с непрошеными «гостями» из прошлого.

1. «ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА С ХОРОШИМ КОНЦОМ»

Первый метод заключается в написании собственной сказки. В ее основе - события из реальной жизни, но их надо трансформировать в волшебную историю, которую можно корректировать по собственному желанию. Творческий процесс высвобождает эмоции, помогает перенести их на бумагу. При этом, как правило, удается точнее выразить мысли, понять, что именно тревожит вас, и вынести позитивный смысл из произошедшего.

Вам потребуется: лист бумаги, ручка.

Инструкция

Сяд ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map