Главная » 2019 » Июль » 23 » Dodge Challenger Demon поделился обвесом с седаном Charger
06:17
Dodge Challenger Demon поделился обвесом с седаном Charger

Когда вам потребуются новые автошины для вашего авто, значит рекомендуем вам заглянуть в наш сайт запчасти кадиллак. Прочные автошины по ценам, которые конкретно вас устроят прямо то что вам необходимо для легкой вождения.

В 2017 году Dodge представил свой самый быстрый автомобиль — маслкар Challenger SRT Demon. Видимо, в руководстве марки решили, что концепция его яркой внешности должна быть применена на других автомобилях марки, и в июне 2017 года широкий обвес появился у модификации Challenger SRT Hellcat, теперь же очередь дошла и до самой мощной версии седана Charger.

От стандартного Charger SRT Hellcat машина в обвесе Widebody отличается расширенными арками, которые добавляют к ширине автомобиля почти 9 сантиметров. Это позволило установить на машину 305-миллиметровые шины, хотя, нужно отметить, что дело колесами не ограничилось: стала жестче передняя подвеска, усилены стабилизаторы и перенастроены адаптивные амортизаторы Bilstein. Тяжелому и быстрому автомобилю с большими колесами нужны выносливые тормоза, и 6-поршневые механизмы Brembo на Charger SRT Hellcat Widebody пришлись как нельзя кстати.

Помимо этого машина обзавелась новыми бамперами (у переднего расширены воздухозаборники) и капотом, а также боковыми «юбками».

Все эти доработки сделали седан весом чуть более двух тонн быстрее не только на прямых, но и в поворотах. Так, разгон до 96 км/ч снизился с 3,7 до 3,6 секунды, ¼ мили машина проходит теперь за 10,96 секунды, что на 0,24 секунды быстрее, чем в версии с традиционным обвесом. Максимальная скорость осталась без изменений — 315 км/ч.

Улучшилась и управляемость машины. По данным Dodge, Charger Widebody способен генерировать перегрузку в 0,96G, а время на круге на тестовом треке длиной 3370 м улучшилось на две с лишним секунды.

О стоимости машины в широком обвесе информации нет, однако расширенный Challenger Hellcat Widebody стоит на 6000 долларов (около 378 600 рублей в эквиваленте) дороже, чем обычный Challenger Hellcat (59 245 долларов или примерно 3 737 900 рублей).

Dodge Charger Hellcat Widebody Dodge Charger Hellcat Widebody

Dodge Charger Hellcat Widebody

Dodge Charger Hellcat Widebody Dodge Charger Hellcat Widebody

Диски Dodge Charger Hellcat Widebody Dodge Charger Hellcat Widebody

Салон Dodge Charger Hellcat Widebody Салон Dodge Charger Hellcat Widebody

Салон Dodge Charger Hellcat Widebody Салон Dodge Charger Hellcat Widebody

Просмотров: 161 | Добавил: stacliapathe1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_or  
0
Наша бригада искусных исполнителей приготовлена предложить вам актуальные приемы, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы трудимся с последними составами, подтверждая долгий термин работы и выдающиеся решения. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_or  
0
Наша команда опытных исполнителей подготовлена предложить вам новаторские средства, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, заверяя долгий срок работы и блестящие результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о экологии. Энергосберегающие технические средства, которые мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это образование области, в котором все элемент символизирует ваш личный манеру. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_or  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена подать вам прогрессивные приемы, которые не только снабдят прочную протекцию от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми веществами, утверждая долгосрочный продолжительность службы и блестящие выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это постройка территории, в где каждый элемент отражает ваш уникальный моду. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map