Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Neoproof PU W-40 - покрытие "всё в одном" от компании-производителя NEOTEX
21:01
Neoproof PU W-40 - покрытие "всё в одном" от компании-производителя NEOTEX



Гидроизоляция кровли - важная мера, которая нужна для защиты плоской кровли от осадков. Кровля в протяжении всего срока службы подвергается воздействию разных брутальных природных причин: это температура, воздействие Ультрафиолетового излучения, дождик, ветер, образование ледяного слоя и снег. Надежная и долговременная гидроизоляция кровли – одна из важнейших задач, тем паче, если в устройстве строения употребляется плоская крыша.

Современные однокомпонентные водоизоляционные системы, которые предлагает компания «Neotex S.А.», отвечают высочайшим требованиям к долговечности кровли, скорости проведения работ, надежности гидроизоляции.

Neoproof PU W-40 – полимерное гидроизолирующее покрытие на аква базе для крыш Вам неободимо лучшая полимерная арматура для больших бетонных опалубок? Тогда мы готовы продать вам самую качественную композитная арматура Кривой Рог качеством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Употребляется в ситуациях, когда требуются высочайшие характеристики гидроизоляции и механическая крепкость. Образует влагонепроницаемую пленку, устойчивую к воздействию уф-излучения и к механическим нагрузкам.

Применяется на кровлях из бетона, цементных смесей, мозаики; плоских крышах, устойчивых к воздействию стоячей воды.

Достоинства водоизоляционной системы Neoproof PU W-40:

После нанесения и высыхания на поверхности появляется цельное, целостное покрытие, которое обладает высочайшей стойкостью к воздействию наружной среды.

Еще одним преимуществом является высочайшая механическая крепкость материала, это безупречное решение для гидроизоляции эксплуатируемой кровли, по которой будут ходить люди (умеренный легкий трафик).

Neoproof PU W-40 имеет показатель удлинения 200%, что позволяет ему выдерживать разницу температур при смене погоды. Также данный показатель гарантирует целостность покрытия при усадке нового строения. Материал имеет устойчивость к воздействию температур от -40°C до 80°C.

Легкость нанесения Вам требуется хорошая композитная арматура для ваших цементных покрытий? В этом случае мы хотим продать для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Краматорск превосходством коей вы будете весьма удовлетворены и при этом секономите немалые средства на доставке.. Система наносится валиком либо щеткой. Также нанесение материала может быть в пасмурную погоду, потому что высыхание и полимеризация происходит за счет испарения.

Используя гидроизоляционное покрытие Neoproof PU W- 40 вы сможете быть уверенны, что гидроизоляция не «потечет» под солнцем, что нередко бывает с битумно-содержащей гидроизоляцией. Также материал можно употребляться для ремонта старенькых рубероидных крыш.

До работ поверхность нанесения должна быть очищена от грязищи, пыли, масел и жиров. Рекомендуется нанести на поверхность грунтовку Revinex + вода (в соотношении 1:4). Система наносится валиком либо щеткой более, чем в 2 слоя. Расход Neoproof PU W-40 – 1,3 - 1,5кг/м2 на два слоя Вам надо лучшая полимерная арматура для ваших бетонных работ? Тогда мы готовы предложить вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Северодонецк качеством которой вы останетесь очень удовлетворены и еще секономите большие средства на доставке.. Время высыхания – 2-3 часа (при температуре 25 °C) Температура нанесения от +10°C до +40°C. Полная полимеризация покрытия происходит через 7 дней после нанесения материала.

Для сложных критерий либо при ремонте трещинок больше 1,5 мм действие Neoproof PU W-40 можно усилить за счет армирования поверхности геотекстилем плотностью 30-40 гр/м2. В таких случаях требуется нанести более 3-х слоев продукта.

Подведя итоги, можно сказать, что если Для вас нужна гидроизоляция для крыши либо террасы строения с высочайшей механической прочностью, ультрафиолетовой стойкостью, высочайшими показателями гидроизоляции и легкостью нанесения, то Neoproof PU W-40 – лучший вариант.

Источник: liber.com.ua

Информация предоставлена на правах рекламы

Просмотров: 124 | Добавил: stacliapathe1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map