Главная » 2014 » Май » 14 » Туризм: новые документальные тонкости
21:07
Туризм: новые документальные тонкости

Госдепартамент США сделал официальное заявление, которым уведомил всех зарубежных людей, въезжающих на местность Соединенных Штатов, об неотклонимом ношении с собой документов, удостоверяющих личность.
Согласно статье Двести шестьдесят четыре иммиграционного законодательства США (Immigration and Nationality Act), каждый иноземец в возрасте старше Восемнадцать лет должен иметь и носить с собой свидетельство о регистрации на местности США в качестве иноземца. Каждый нарушивший данное требование может быть оштрафован на сумму до $100 и (либо) заключен в кутузку на срок до 30 дней, докладывает журнальчик Иноземец.
Сразу журнальчик докладывает, что правительство Таиланда приняло решение пересмотреть ранее действавшую практику приема зарубежных туристов. Как заявил министр зарубежных дел Таиланда Суракиат Сатиентай, страна хочет отрешиться от практики выдачи иноземцам туристских виз прямо в аэропорту, по прибытии в страну.

До сего времени такие правила распространялись на людей Девяносто 6 стран мира, в том числе и на людей Рф, прибывающих в Таиланд на срок до Один месяца.
Настолько необременительная визовая процедура в купе с развитой инфраструктурой туризма делала зимний Таиланд очень симпатичной и одной из самых посещаемых иноземцами государств мира. Но сейчас в интересах государственной безопасности и в согласовании с политикой борьбы с интернациональным терроризмом власти страны ужесточают правила, даже понимая, что это безизбежно приведет к понижению доходов от туристской отрасли.

Просмотров: 240 | Добавил: stacliapathe1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map