Главная » 2014 » Апрель » 11 » Китай: китайцы сумеют въезжать в РФ, получив разовый паспорт
10:34
Китай: китайцы сумеют въезжать в РФ, получив разовый паспорт

Китайские граждане с этого момента могут въезжать в Россию по разовым туристским паспортам через пограничный пункт Маньчжурия.
С этого момента гражданам Китая, намеревающимся отправиться в Россию через пропускной пункт в городке Маньчжурия, граничащего с русским Забайкальском, можно на месте оформить "разовый туристский паспорт". Это значит, что нет необходимости в более сложной и долговременной процедуре дизайна обыденного паспорта для выезда за границу в управлениях по делам заезда и выезда страны.
В Китае граждане должны владеть удостоверением личности (шэньфэньчжэн), но при выезде за границу нужно оформить зарубежный паспорт, с которым гражданин КНР обращается в представительство страны предназначения для дизайна визы.
Практика выдачи «туристических паспортов» была прекращена в Маньчжурии четыре года вспять, сейчас для увеличения интенсивности туристских потоков меж 2-мя странами, было принято решение возвратиться к ней.
Агентство не уточняет, какие процедуры следует пройти для получения туристского паспорта и имеются ли какие-либо ограничения для выдачи данного документа, разрешающего заезд в Россию гражданам КНР.
В текущее время меж Россией и Китаем действует также соглашение о безвизовых групповых туристских поездках.

Просмотров: 253 | Добавил: stacliapathe1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map