Главная » 2014 » Апрель » 11

Ортодонтическое лечение помогает улучшению внешнего вида зубов, а также исправлению прикуса. Становясь «владельцем» брекет-системы, необходимо помнить, чтобы лечение прошло успешно нужно тщательно ухаживать за зубами и деснами и брекетами.

Ортодонтические конструкции делятся на два вида: фиксированные на зубах и съемные брекет-системы. Тип используемых конструкций предопределяет режим тщательного ухода за зубами, деснами и брекетами.

Фиксированные брекеты
Ваш лечащий стоматолог-ортодонт должен помочь вам в освоении новой программы по уходу за зубами и деснами. Ведь теперь из-за специфической конструкции фиксированных брекетов чистка межзубных промежутков и мест вдоль линии десен будет затруднена.

Зубы следует тщательно чистить утром и вечером, а по возможности и после еды (если нет такой возможности, обязательно используйте ополаскиватели после каждого приема пищи). Остатки пищи вызывают кариес, что препятствует успешному ортодонтическому лечению. ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Китайские граждане с этого момента могут въезжать в Россию по разовым туристским паспортам через пограничный пункт Маньчжурия.
С этого момента гражданам Китая, намеревающимся отправиться в Россию через пропускной пункт в городке Маньчжурия, граничащего с русским Забайкальском, можно на месте оформить "разовый туристский паспорт". Это значит, что нет необходимости в более сложной и долговременной процедуре дизайна обыденного паспорта для выезда за границу в управлениях по делам заезда и выезда страны.
В Китае граждане должны владеть удостоверением личности (шэньфэньчжэн), но при выезде за границу нужно оформить зарубежный паспорт, с которым гражданин КНР обращается в представительство страны предназначения для дизайна визы.
Практика выдачи «туристических паспортов» была прекращена в Маньчжурии четыре года вспять, сейчас для увеличения интенсивности туристских потоков меж 2-мя странами, было принято решение возвратиться к ней.
Агентство не уточняет, какие процедуры сле ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Лайнер последнего поколения пассажирского флота MSC Crociere – MSC Fantasia - будет спущен на воду в декабре Две тыщи восемь года, сказал управляющий круизного отдела компании «ПАК Групп» Миша Фридман.
По его словам, праздничная инаугурация этого лайнера пройдет Восемнадцать декабря. Длина 18-палубной Fantasia составит Триста 30 три м, ширина -38, а вместимость - Три тыщи девятьсот пассажиров и поболее Одна тыща триста членов экипажа.
«Уже намедни католического Рождества, 20 декабря MSC Fantasia отправится в собственный 1-ый круиз из Генуи к берегам Северной Африки, - уточнил М.Фридман. – А с 20 восемь декабря Две тыщи восемь по 5 января Две тыщи девять года состоится новогодний круиз на лайнере, в каком воспримет роль и группа русских туристов. Туры уже продаются».
По словам М.Фельдмана, MSC Fantasia - наибольший из лайнеров, построенных когда-либо для европейских круизных компаний.
«На этом лайнере компания MSC Crociere в первый раз воплотила идею отдельной VIP зон ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Надежность начинается с имени

Тайваньские вооруженные силы продолжают широкомасштабную морскую поисково-спасательную операцию в районе падения самолета Boeing 747-200 авиакомпании Сhina Airlines, направлявшегося из Тайбэя в Гонконг. Спастись не удалось никому из Двести 20 5 пассажиров и членов экипажа рейса CI611, поисковики отыскали около Восемьдесят тел погибших и несколько больших обломков.

Течение сносит осколки и тела в сторону материкового Китая, но Пекин негласно согласился на вероятное расширение тайваньскими спасателями района поисков.
На 20-й минутке полета самолет, находившийся на высоте 10 км, развалился на четыре части и упал в море. Пилоты не подали сигнала бедствия, их переговоры с диспетчерами не содержали ничего необыкновенного.

Основная часть обл ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

На востоке Турции рекордные морозы - минус Сорок два градуса

На востоке Турции установились рекордные для страны морозы: температура добивается минус 40 два градусов. Более Один тыщи деревень и сел в этом регионе отрезаны от окружающего мира вследствие обильнейших снегопадов. На западе Турции после сильных снегопадов и прохладной температуры погода начинает равномерно налаживаться. За прошедшие некоторое количество дней от переохлаждения умерло еще, как минимум, 6 человек.

Общее число жертв холодов в Турции составляет на пн 20 семь человек, докладывает РИА «Новости».

Просмотров: 279 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В реконструированном здании расположится дневной стационар, отделение восстановительного лечения /для больных с сердечно-сосудистой патологией, бронхо-легочными заболеваниями/ и травматологический пункт городской поликлиники №7

КАЗАНЬ, 17 декабря. /АМИ-ТАСС/. Сегодня в Казани состоялось торжественное открытие после реконструкции памятника архитектуры, дома Юнусова-Апанаева. В реконструированном здании расположится дневной стационар, отделение восстановительного лечения /для больных с сердечно-сосудистой патологией, бронхо-легочными заболеваниями/ и травматологический пункт городской поликлиники №7, передает портал мэрии города.

Реконструкция здания велась с 2006 года. Отремонтирован фасад здания с балконами, лепниной и вензелями на арабском, имеющий черты барокко. Отреставрированы кованые ворота, дубовые двери. В вестибюле здания восстановлена лестница с дубовыми балясинами, статуи нимф.

Дом на углу Екатерининской и 2-ой поперечной в XIX веке построил купец перв ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Китайская авиакомпания Cathay Pacific больше не пустит на борт самолетов короткомордых домашних животных. Введен запрет на перевозку представителей так именуемых брахицефалических пород.

Такие животные почаще других гибли во время авиарейсов из-за заморочек с дыханием и перегрева, вызванных стрессом от полета.

Авиакомпания разъясняет нововведение рвением защитить животных от негативных последствий для их здоровья, вызванных воздушными перевозками. С этого момента на борт самолетов не допускаются мопсы, бульдоги, боксеры, также гималайские, персидские кошки и некие экзотичные породы короткошерстных котов.
Аналогичный запрет действуют также в Singapore Airlines и у неких американских перевозчиков. На таковой шаг компании пошли после того, как Департамент транспорта США выпустил отчет о собаках, погибших во время авиарейсов с Две тыщи 5 по Две тыщи 10 годы.В согласовании с данными ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

На медобследование подростков в 2012 г будет выделено 1,6 млрд рублей

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Почти 1,3 миллиона подростков в России пройдут углубленную диспансеризацию на изучение их репродуктивных функций, на эти цели государство направить более 1,6 миллиарда рублей, заявила в интервью РИА Новости директор департамента развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения Минздравсоцразвития РФ Валентина Широкова.

«В 2012 году диспансеризацию пройдут 1,3 миллиона подростков. Финансовое обеспечение на следующий год - 1,6 миллиарда рублей», - сказала она.

Широкова отметила, что согласно статистике, около трети подростков имеют заболевания, которые в дальнейшем могут ограничить репродуктивную функцию. Поэтому с 2011 года Минздравсоцразвития начало проводить диспансеризацию 14-летних подро ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Жизни членов экипажа Ту-204 после аварийной посадки вне опасности

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Жизни восьми членов экипажа самолета Ту-204, который совершил аварийную посадку в понедельник утром в районе аэропорта Домодедово, вне опасности, сообщил РИА Новости заместитель главного врача по лечебной части Домодедовской центральной районной больницы Виктор Романов.

Самолет Ту-204 авиакомпании «Авиастар-ТУ», аварийно севший в воскресенье утром из-за задымления в кабине, спустя сутки попал в еще одну аварийную ситуацию: не дотянув до взлетно-посадочной полосы «Домодедово», совершил жесткую посадку в лесополосе. Пострадало восемь членов экипажа. В тяжелом состоянии в Домодедовскую больницу были госпитализированы командир экипажа Александр Косяков с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы и второй пилот Алексей Михай ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Где лучше всего отдыхать поклонникам секс-туризма?

фото: www.mhealth.ru
Спецы института имени Бен-Гуриона в Негеве попытались найти, является ли секс мотивирующим фактором для поездки на отдых, и оказывает влияние ли он на наслаждение, которое дамы получают от этих поездок, также попробовали сопоставить сексапильное поведение дам на отдыхе и дома.

Результаты исследования проявили, что секс является принципиальным фактором для того, чтоб дамы сочли ту либо иную туристскую поездку успешной либо нет. В ряде всевозможных случаев любовные развлечения выступают одним из важных составляющих и мотивирующим фактором для отдыха, а это значит, отдых в купе с релаксацией хар ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Украина использует в борьбе с гриппом российскую вакцину

Украинские послы во всех странах мира собрали информацию о ходе вакцинации и опыте борьбы с вирусом A/H1N1, сообщил премьер-министру Украины Юлии Тимошенко глава министерства иностранных дел Пётр Порошенко. «Уже завтра эта информация будет у вас на столе», - отрапортовал министр.

В свою очередь, главный санитарный врач Украины Александр Биловол сообщил, что Украина рассматривает вопрос прививания людей вакциной, разработанной в России. «Если в России начнут вакцинацию и все будет нормально, то и мы начнем», - сказал он, отметив, что в Швейцарии и Дании были зафиксированы смертельные случаи после вакцинации.

Целесообразность начала вакцинации в стране против вируса A/H1N1 изучит министерство здравоохранения Украины, заявил его глава Василий Князевич. «Мое мнение, ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map