Главная » 2014 » Апрель » 11 » Жизни членов экипажа Ту-204 после аварийной посадки вне опасности
10:31
Жизни членов экипажа Ту-204 после аварийной посадки вне опасности
Жизни членов экипажа Ту-204 после аварийной посадки вне опасности

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Жизни восьми членов экипажа самолета Ту-204, который совершил аварийную посадку в понедельник утром в районе аэропорта Домодедово, вне опасности, сообщил РИА Новости заместитель главного врача по лечебной части Домодедовской центральной районной больницы Виктор Романов.

Самолет Ту-204 авиакомпании «Авиастар-ТУ», аварийно севший в воскресенье утром из-за задымления в кабине, спустя сутки попал в еще одну аварийную ситуацию: не дотянув до взлетно-посадочной полосы «Домодедово», совершил жесткую посадку в лесополосе. Пострадало восемь членов экипажа. В тяжелом состоянии в Домодедовскую больницу были госпитализированы командир экипажа Александр Косяков с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы и второй пилот Алексей Михайловский с черепно-мозговой травмой и переломами. В эту же больницу в состоянии средней тяжести были доставлены еще трое пострадавших. Трое членов экипажа получили легкие повреждения и были осмотрены в медицинском центре аэропорта.

«У двоих состояние тяжелое, но их жизни ничто не угрожает», - сказал Романов РИА Новости.

Всего в больницу доставили пятерых членов экипажа самолета, но одну, после осмотра в приемном отделении, отпустили домой на амбулаторное лечение.

«Троих положили в реанимацию. Одному сегодня уже сделали операцию, он перенес ее хорошо», - добавил врач. По его словам, еще одного пострадавшего поместили в травматологическое отделение.

«Завтра еще одного из реанимации будем переводить в общую палату», - отметил собеседник агентства.

Просмотров: 246 | Добавил: stacliapathe1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map