Главная » Архив материалов
Чисто-гладко


4: ДЕТАЛИ

Если на коже есть воспаления, нанеси на эти места концентрат локального деяния, который подсушит, и корректор, который их замаскирует.

1: ОЧИЩЕНИЕ

Излишки кожного сала и загрязнений лучше всего удалять при помощи пенящегося очищающего геля для проблемной кожи. Он глубоко проникает в поры, оказывая легкий антибактериальный эффект.

2: ТОНИЗИРОВАНИЕ

Чтобы сузить поры, воспользуйся смоченным в лосьоне-тонике ватным диском. Движения совершай по массажным линиям, без нажима - поверхность кожи станет более ровной.

3: УХОД
На данный момент кожа подготовлена и можно наносить основное средство. Подходящий уход - лосьоны, нормализующие работу сальных желез, не позволяющие им продуцировать сильно много кожного сала.
Верный уход за жирной кожей в Четыре ша ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Испытывается Ил-114

Производственные тесты первого серийного пассажирского лайнера Ил-114 начались в Узбекистане. Как передает корреспондент РИА "Анонсы", сделанный русским ОКБ имени Ильюшина и ГАО "ТАПОиЧ" лайнер обустроен канадскими движками и южноамериканскими пропеллерами.
1-ый серийный Ил-114 с русскими движками был поставлен авиакомпании "Воздушные пути Узбекистана", сказали в ГАО "ТАПОиЧ". Еще два самолета будут переданы во 2-ой половине сегодняшнего года. В Узбекистане Ил-114 поменяет устаревшие Як-40 и Ан-24.

Технические рейсы на 2-ух Ил-114, сошедших со стапелей "ТАПОиЧ", совершает также петербургская авиакомпания "Выборг".

Просмотров: 238 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

В Бурятии подтверждено пять случаев заболевания новым гриппом

Заболели 2 взрослых и 3 ребенка

УЛАН-УДЭ, 26 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Субботин/. Высокопатогенный грипп A/H1N1/ выявлен в Бурятии. Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе Минздрава республики, выявлено 5 случаев, подтвержденных лабораторно. Заболели 2 взрослых и 3 ребенка. Двое из них детсадовского возраста. Все госпитализированы в инфекционную больницу. «Их состояние не вызывает опасений», - отметил собеседник агентства.

В Улан-Удэ закрыт на карантин детский сад, который посещали заболевшие. Здесь насчитывается более 90 контактных человек - дети и персонал.

Как выявило расследование, в Бурятию новый грипп завезен из Монголии, где был в командировке один из заболевших взрослых. Он заразил всю свою семью. Кроме того, инфекция б ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Чехия: «Марианская осень» пройдет с заморскими гостями

В Марианских Лазнях с Семнадцать по 20 сентября пройдет интернациональный фольклорный фестиваль «Марианская осень». Мариенбад в эти деньки будет полон торжественной атмосферой веселья.

Нежное сентябрьское солнце и колоритная осень Чехии делают фестиваль очень симпатичным для туристов.
С каждым годом культурное событие завлекает все большее количество артистов и зрителей. Основная программка проходит в наикрасивейшем центре курорта, поблизости колоннады и поющего фонтана. В рамках фестиваля можно будет узреть этнографическую выставку, исполнителей народной песни, детские танцевальные коллективы, ярмарку ремесел. Гостями «Марианской осени» в этом году станут коллективы из Новейшей Зеландии, Словакии и других гос ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

А еще я туда ем!

Ртом, как ты понимаешь, путь пищи не заканчивается, а заканчивается он совсем другим местом. Посмотрим, как сделать этот путь эффективнее.

РОТ Как известно, тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу. И себе, как его части. Из полностью разжеванной пищи легче усваиваются протеины. В среднем человек жует кусок еды всего три раза. Увеличь это число хотя бы вдвое - мышцы скажут спасибо.

ПИЩЕВОД Чем быстрее ты будешь есть, тем больше сюда попадет воздуха со всеми вытекающими последствиями. Запивай еду приличным количеством воды и жуй не торопясь.

НИЖНИЙ ПИЩЕВОДНЫЙ СФИНКТЕР Мышца, ограничивающая конец пищевода. Она размыкается в двух случаях - чтобы пропустить еду вниз или желудочный сок вверх, при изжоге. Чтобы не глотать соду, просто не ешь на ночь - особенно чипсы со вкусом чипсов и прочую дрянь. ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Ввоз собак и кошек из государств, находящихся вне пределов ЕС, разрешен при условии отсутствия у животного на денек отправки симптомов заразных болезней. Не считая того, у владельцев животного должна быть справка о прививке животного, произведенной не ранее, чем за Двенадцать месяцев и не позже чем за 30 суток до ввоза в страну.

Просмотров: 258 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Шизофрения и рак имеют общие генетические корни: на риск возникновения обоих заболеваний влияют одни и те же гены, повышая риск развития одного и уменьшая опасность возникновения другого

Рак - это запрограммированная добровольная смерть организм. Среди некоторых ученых существует мнение, что рак это запрограммированный процесс добровольной смерти организма. В биологии есть закон 11 процентов, по которому любая биологическая система способна восстанавливаться, если поражения этой системы не составляют больше 11%. То есть любая биологическая система, в том числе и живой организм, запускает программу самоуничтожения после преодоления этого предела прочности.

Шизофрения и рак имеют общие генетические корни: на риск возникновения обоих заболеваний влияют одни и те же гены, повышая риск развития одного и уменьшая опасность возникновения другого. Определенные генетические изменения уменьшают вероятность возникновения опухолей, одновременно с этим повышая риск развития тяжелых ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Лучший город Германии

В Две тыщи году Берлин стал самым посещаемым городом Германии, в столичных гостиницах было записанно 9,5 млн ночевок. 2-ое место - у Мюнхена (7,3 млн ночевок). Всего в Германии было совершено Триста восемь млн ночевок, из которых 16,1 млн приходится на зарубежных туристов. У иноземцев большей популярностью воспользовался не Берлин, а Мюнхен. По сообщению берлинского кабинета по туризму, Berlin Tourismus Marketing, город планирует завлекать сначала туристов гомосексуальной ориентации, в особенности из США.

Город планирует представлять себя на всех интернациональных "голубых" праздничках и выпустить специальную брошюру, рассчитанную конкретно на этот контингент туристов.

Просмотров: 275 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Госдепартамент США сделал официальное заявление, которым уведомил всех зарубежных людей, въезжающих на местность Соединенных Штатов, об неотклонимом ношении с собой документов, удостоверяющих личность.
Согласно статье Двести шестьдесят четыре иммиграционного законодательства США (Immigration and Nationality Act), каждый иноземец в возрасте старше Восемнадцать лет должен иметь и носить с собой свидетельство о регистрации на местности США в качестве иноземца. Каждый нарушивший данное требование может быть оштрафован на сумму до $100 и (либо) заключен в кутузку на срок до 30 дней, докладывает журнальчик Иноземец.
Сразу журнальчик докладывает, что правительство Таиланда приняло решение пересмотреть ранее действавшую практику приема зарубежных туристов. Как заявил министр зарубежных дел Таиланда Суракиат Сатиентай, страна хочет отрешиться от практики выдачи иноземцам туристских виз прямо в аэропорту, по прибытии в страну.

До сего времени такие правила распространялись на ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

«Свод знаний о древних лекарствах» - один из основных трудов древней корейской медицины

ПХЕНЬЯН, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Сидоров/. Одним из трех капитальных трудов по древней корейской медицине считается «Свод знаний о местных лекарствах» /"Хяньяк чипсонбан"/. Вместе с «Полным сводом знаний о методах лечения» /"Ыбан рючхи"/, и «Сокровищницей знаний по народной медицине» /"Тоньи богам"/ этот состоящий из 85 томов труд, изданный в 1431-1433 гг. группой корейских медиков во главе с Ро Чжун Ре, использовался как учебное пособие и руководство для врачей.

Как сообщает журнал «Кориа тудей», в «Хяньяк чипсонбан» подробно описаны свыше 10 тыс способов излечения и профилактики около тысячи различных заболеваний, названы 1,5 тыс приемов иглоукалывания, прижигания и других методов воздействия на би ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: stacliapathe1973 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map